Пятница, 2021-05-14, 5:07 AM
Главная | Персональный состав педагогических работников | Регистрация | Вход

Персональный состав педагогических работников

Козловская Маргарита Владимировна - учитель истории и обществознания первой квалификационной категории. Окончила Саратовский государственный  университет им.Н.Г. Чернышевского . Педагогический стаж работы 29 лет.

Лопасова Марина Ивановна - учитель биологии, экологии, химии  и географии  первой квалификационной категории.Окончила Саратовский  государственный педагогический институт им.К.Федина. Педагогический стаж работы 28 лет.

Михайлова Галина Ивановна - учитель математики и информатики первой квалификационной категории. Окончила Саратовский государственный университет им.Н.Г.Чернышевского. Педагогический стаж работы 27 лет.

Глущенко Наталья Сергеевна - учитель математики и физики первой квалификационной категории. Окончила Саратовский государственный университет им.Н.Г.Чернышевского . Педагогический стаж работы 24 года.

Еськова Елена Леонидовна - учитель английского  первой квалификационной категории. Окончила Саратовский государственный  педагогический институт им. К.Федина. Педагогический стаж работы 37 лет.

Мусагалиева Жанна Максотовна - учитель русского языка и литературы  первой квалификационной категории. Окончила Саратовский государственный университет.  Педагогический стаж работы 21 год.

Каткова Ольга Сергеевна - учитель искусства.  Окончила Саратовский государственный университет им.Н.Г. Чернышевского. Педагогический стаж работы 19 лет.

Еловенко Наталья Ивановна  - учитель физической культуры  первой квалификационной категории, библиотекарь. Окончила Вольское педагогическое училище. Педагогический стаж работы 35 лет.

Бескобальный Александр Владимирович   - учитель    технологии, физической культуры  первой квалификационной категории. Окончил Саратовский индустриально-педагогический коледж, СГАУ. Педагогический стаж работы 19 лет.

Дмитриева Светлана Николаевна  - учитель  русского языка и литературы, без категории.  Педагогический стаж работы 8 лет.

Коваленко Татьяна Николаевна  - учитель начальных классов  первой квалификационной категории. Окончила Саратовский государственный  педагогический институт  им.К.Федина. Педагогический стаж работы 40 лет.

Трипузова Людмила Потаповна  - учитель начальных классов  первой квалификационной категории. Окончила педагогический институт  Саратовского государственного университета. Педагогический стаж работы 35 года.

Глущенко Наталья Александровна  - учитель начальных классов  первой квалификационной категории. Окончила Вольское педагогическое училище.Педагогический стаж работы 36 лет.

Сарсалиева Дарига Максотовна - учитель начальных классов  первой квалификационной категории. Окончила Саратовский государственный университет. Педагогический стаж работы 21 год.

Гайдукова Наталья Ивановна  - старшая вожатая,  стаж работы 26 лет.

Все педагоги своевременно повышают квалификацию.